голосов: 200 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Англия

Финал лиги чемпионов манчестер юнайтед бавария голы

Финал Лиги чемпионов УЕФА года — футбольный матч, который прошёл в среду, 26 мая года, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, Испания. В матче определился победитель Лиги чемпионов сезона / В финале приняли участие английский клуб «Манчестер Юнайтед» и немецкая «Бавария». в которой «Манчестер Юнайтед» забил два гола в добавленное время. [Читать дальше]

Эмблема фк бернли

Для добросовестного использования в статье Бернли (футбольный клуб). Это изображение — логотип футбольного клуба низкого разрешения. Это. [Читать дальше]

Английский премерлига по футболу 15 16 тур

АПЛ , Чемпионат Англии по футболу, Новости: турнирная таблица​, результаты, календарь, Английская Премьер-лига - самые свежие новости АПЛ сегодня на портале «Чемпионат»! Россия - Премьер-Лига. 22​-й тур 15, Брайтон энд Хоув Альбион, 29, 16, Вест Хэм Юнайтед, 29, [Читать дальше]

Keane футболист манчестер юнайтед

Рой Мо́рис Кин (англ. Roy Maurice Keane, ирл. Roy Muirís Ó Catháin; род. 10 августа Юный Рой не сразу выбрал футбол: в возрасте 9 лет он занялся боксом и достиг в этом виде спорта Кин выиграл второй «дубль» за три сезона, когда «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии обыграл. [Читать дальше]