голосов: 87 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто будет транслировать матч цска манчестер сити

"Манчестер Сити" - "Фулхэм" 0+. Э. Скавинский - Н. А. Галесси. Р. Умурзаков - Э. Корреа. Трансляция из Екатеринбурга 16+. Российская Премьер-Лига. ЦСКА - "Ростов" 0+. Финал. Трансляция из Москвы 0+. Встреча начнётся в мск и будет показана в прямом эфире на телеканале онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — ЦСКА. Матч Манчестер Сити – ЦСКА 1: 2, 5 ноября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем.

Оглавление статьи:

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Подача с фланга в район одиннадцати метровой отметки. Открылись армейцы, конкурент их за это быстро наказал 26 Матч без зрителей, будпт все равно нам демонстрируют отдельных болельщиков, которые каким-то чудом оказались на Кто будет передавать матч цска манчестер сити. Де Брюйне 1-ый на отскоке опосля рикошета от Зума. 1-ый Кто будет передавать матч цска манчестер сити у ворот Акинфеева. Бьет в далекий угол.

Звучит финальный свисток! Молодцы армейцы, показали характер. Спасибо, что следили за этой игрой вместе с "РГ"! До новых встреч! Атака на одни ворота сменяется атакой на другие 90 К основному времени матча добавлено три минуты 90 Замена Сейду Думбия отправляется на заслуженный отдых, отлично поработал он сегодня. Гол и заработанный пенальти записал на свой счет ивуариец. Александр Цауня вышел на последние минуты 89 Муса ворвался в штрафную, однако удар в ближний угол у форварда не получился!

Бибрас Натхо пробил в левый от Харта угол, голкипер угадал направление удара, но спасти свою команду не смог! Вот это да! После навеса Щенникова Коларов врезался в Думбия в штрафной!

Прямая трансляция матча "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" и других игр четвертого тура Лиги чемпионов

Одни навесы во вратарскую ничего не дают 80 Ефремов не смог отдать пас в штрафую на Еременко и загубил хорошую контратаку хозяев 78 Вторая замена в "Манчестер Сити".

Фернандиньо вместо Давида Сильвы 78 Еременко отлично простреливал с правого фланга - Думбия хватается за голову, не успел он на этот мяч 77 Миланов заставил Фернандо сфолить на себе в центре поля.

Поглядывал болгарин на арбитра, надеясь, что тот покажет бразильцу вторую желтую 75 Заработали армейцы штрафной. Наохо подал, а Игнашевич чуть-чуть не добрался до мяча 73 Давид Сильва подарил мяч Ефремову, который разогнал контратаку армейцев. Правда, до нормального удара по воротам дело не дошло 71 А теперь Мануэль Пеллегрини делает перестановку.

Интрига возвращается. Натхо сделал проникающую передачу в штрафную, Муса прострелил в центр, а Думбия уже в падении переправил мяч в пустые ворота!

Сделал все-таки свое дело ивуариец! Еременко чуть за шиворот не закинул мяч Джо Харту! Пока не очень получается 59 Удар Натхо с дальний дистанции - слишком неточно. А Думбия все-таки возвращается в игру. Хорошо, что без травмы обошлось 58 Желтая карточка Фернандо жестко врезался в Думбия и не дал нападающему убежать в опасную контратаку.

Хавбек "Манчестер Сити" получил "горчичник", а форварда ЦСКА уносят с поля на носилках 57 Дальний удар Агуэро привел к угловому - в кого-то из защитников угодил мяч 55 Натхо совершил забег до штрафной, а затем пробил - слишком высоко 53 "Сити" спокойно и академично действует. Понимают англичане, что по такой игре уже вряд ли соперник сможет рассчитывать на победу 51 Думбия хорошо цепляется за мяч, второй форвард очень кстати сейчас 49 Заработали штрафной армейцы, однако нормально подать у Зорана Тошича не получилось - серб угодил в стенку 47 Георгий Миланов не смог убежать один на один с голкипером.

Сейду Думбия вышел вместо Алексея Березуцкого. На игру в два центральных защитника переходит Леонид Слуцкий 45 Перерыв Ничего не добавил главный арбитр встречи к первому тайму.

Манчестер Сити 1:2 ЦСКА 5 ноября 2014 г, Лига чемпионов