голосов: 68 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Легенды манчестер юнайтед звёзды баварии мюнхен 4 2

Обзор Матча Легенды Манчестер Юнайтед - Звёзды Баварии Мюнхен 14 июня Легенды МЮ - Все звезды Баварии - Голы: Саа (9.), Циклер (), Йорк, Тарнат (), Коул (), Блумквист (). Легенды "Манчестер Юнайтед" 1 - 1 Звёзды "Баварии Мюнхен" Матч между Легендами "Манчестер Юнайтед" и Звёзд "Баварии Мюнхен" начался! 2. МК Донс - Манчестер Юнайтед 3. Лестер сити - Манчестер Юнайтед

Содержание статьи:

Все звезды Баварии проиграли легендам Манчестер Юнайтед

Хитцфельд покинул клуб. Кристиан Саба Самуэль Куффур. Шупп — Пауло Сержио, Манчестео Опосля зимнего перерыва, с окончанием эпидемии травм и возвращением в строй Легенды манчестер юнайтед звёзды баварии мюнхен 4 2, дела в чемпионате Легенды манчестер юнайтед звёзды баварии мюнхен 4 2 .

Ради возможности ещё раз сыграть на глазах у 60 болельщиков на одном из лучших стадионов мира ветераны мирового футбола вышли из бессрочного отпуска и снова надели бутсы. Лучше встречу начали англичане. Энди Коул, забивший за свою карьеру мячей в английской Премьер-Лиги, на 9-й минуте подтвердил, что его бомбардирские навыки никуда не делись. С близкого расстояния он в одно касание поразил ближний угол ворот Ханса-Йорга Бутта. На й минуте своё веское слово сказал Пол Скоулз, сыгравший в составе Красных дьяволов более матчей, но победителями на перерыв всё равно ушли хозяева поля: на й минуте результативным ударом отметился Александр Циклер.

Во втором тайме голевой феерии не было, и дело шло к победе легенд немецкого суперклуба, но на й минуте Энди Коул сравнял счёт в матче, установив тем самым окончательный счёт на табло. Циммерманн , Кройцер, Ковач, Пфлюглер Витечек - ван Боммель Черны , Тон Шупп , Брайтнер Гаудино - Сержио, Элбер Категория: Новости клуба Просмотров: Добавил: Olga.

Бавария (футбольный клуб)

Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. LoreLey Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Любое копирование, распространение материалов сайта, без указания источника и активной индексируемой ссылки на fc-bayern. PDA Версия сайта Opera.

БЕКХЭМ ВЕРНУЛСЯ 🔥 МЮ 5-0 БАВАРИЯ / КРУТОЙ МАТЧ ЛЕГЕНД!