голосов: 70 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Просмотр последнего мачта манчестер сити

Продолжительность: Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (8 марта ). Смотреть онлайн матчи АПЛ / Прямые Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 2: 0 Окончен · Испания - Примера. й тур.

Оглавление статьи:

Манчестер Сити — Челси. Обзор матча. 6:0. 10.02.2019

Сочи Олимпиада Лето. Просмотр крайнего мачта манчестер сити на карантине. Обамеянг Арсенал 17 26 Просмотр крайнего мачта манчестер сити. Ман Сити.

Донецкий "Шахтер" сыграл в ничью в выездном матче против чемпиона Англии "Манчестер Сити". Об этом сообщает пресс-служба украинского клуба. Поединок начался с высокого прессинга англичан. Игроки "Ман Сити" не давали "Шахтеру" свободно разыгрывать мяч, однако дончане выдержали натиск.

Ближе к середине первого тайма возможность отличиться упустил вингер "Шахтера" Тете. После ошибки Эдерсона на выходе летний бразилец оказался перед пустыми воротами, однако замешкался — и забить не смог. С пустя несколько минут не смог открыть счет в пользу "горняков" Алан Патрик - его удар пришелся по трибуне. На 56 минуте англичане "размочили" счет. Отыграться "Шахтер" сумел на 69 минуте. Тете и Додо обыграли левого защитника "Ман Сити" Анхелиньо, после чего последовал прострел во вторую линию.

Футбол. "Шахтер" вырвал ничью в матче с "Ман Сити": видео голов

Манор Соломон в касание прошил четырех игроков, которые пытались заблокировать удар. До конца матча подопечные Луиша Каштру сдерживали натиск и смогли не пропустить. Таким образом, "Шахтер" оторвался на одно очко от "Динамо" Загреб — и закрепился на втором месте в группе С. Украина получила первого соперника на Евро Конвертер валют. Подписка на эксклюзив. Украинский клуб закрепился на втором месте в группе С Лиги чемпионов.

Теги: футбол , Лига чемпионов , гол , ЛЧ , шахтер донецк , голы , манчестер сити , ман сити , манор соломон. Пограничники предотвратили вывоз 50 респираторов из Украины: видео и фото. Видеообращение Зеленского. Российскому пропагандисту запретили въезд в Украину на три года: видео.

Партнер проекта. Дело Суркисов: почему иск на миллиард может решить судьбу Приватбанка. Мнение Коронавирус, карантин и авиаперевозки: что делать, если ваш рейс отменили. ТЭК "Большой геополитический проект".

Экономика Вьетнам мог стать Южной Кореей в Азии, но погряз в войне. Что пошло не так? Читаемые В соцсетях Комментируемые. Украина на карантине. Зачем это нужно и сможет ли сдержать коронавирус О чем договорились 11 марта в Минске — документ Ермак с ними встретился: итог переговоров ГСЧС провела дезинфекцию общежития в Киеве из-за подозрения на коронавирус: фото.

Пограничники предотвратили вывоз 50 респираторов из Украины: видео и фото Видеообращение Зеленского Российскому пропагандисту запретили въезд в Украину на три года: видео Последние новости. На украинском спецрейсе из Северной Италии есть еще мест - Кулеба