голосов: 192 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Результат матча барселона манчестер сити 18 марта

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Манчестер Сити (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 18 марта Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Наполи (Неаполь), Лига чемпионов. Основной турнир, 18 марта. Футбол. Результаты игрового дня 13 марта. Чемпионат Ман Сити. T. Манчестер Сити. UEFA, Лига Чемпионов - Плей Офф. , 18 марта Завершен. Счёт в первом тайме 1 - 0. События матча. 82`. yellowcard.

Оглавление статьи:

Барселона – Манчестер Сити, прямая трансляция матча

Перейти в турнир. Фрэнк Лэмпард. Агуэро воспринимает мяч в штрафной, обрабатывая его грудью, пробует сместиться в центр, чтоб пробить, но Итог матча барселона манчестер сити 18 марта его пути оказывается Пике, которому баселона удачно сыграть в отборе. Иван Ракитич.

Таким образом, каталонцы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Единая лига ВТБ. ФК Зенит. Доктор медицинских наук Ирина Вологдина: На пару месяцев стоит отказаться от футбола и свести риск к минимуму. Поражена нехваткой масок в аптеках Авторитетное мнение по коронавирусу. Читаем внимательно. Давайте порадуемся новому контракту Головина!

Не плачь о нем, Франция. Фуркад уходит королем, пусть и в статусе главного лицемера биатлонного мира Без обид Мартен, но ты был не прав. Закончилось расследование авиакатастрофы, в которой погиб Сала. Полет прошел с нарушением стандартов, а у пилота не было лицензии Такие нарушения — не редкость в коммерческой авиации. Футбол Доктор медицинских наук Ирина Вологдина: На пару месяцев стоит отказаться от футбола и свести риск к минимуму.

Матчи Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал" и "Ювентус" - "Лион" перенесены из-за коронавируса

Поражена нехваткой масок в аптеках. Футбол Давайте порадуемся новому контракту Головина! Он единственный из наших на хорошем счету в Европе. Биатлон Не плачь о нем, Франция. Фуркад уходит королем, пусть и в статусе главного лицемера биатлонного мира.

Футбол Закончилось расследование авиакатастрофы, в которой погиб Сала. Полет прошел с нарушением стандартов, а у пилота не было лицензии. ФК Барселона. Единственный мяч был забит на й минуте: Лионель Месси с правого фланга подал на дальнюю штангу на Ивана Ракитича.

Хорват принял мяч и аккуратно перебросил Джо Харта метров с пяти. При этом на й минуте гости могли сравнять счет, но удар с метровой отметки Серхио Агуэро отразил Марк-Андре тер Штеген. Оцените материал:. Написать комментарий Вход Регистрация в 1 клик. Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться. Войти по логину sportsdaily. У вас еще нет логина? Зарегистрироваться по E-mail.

Уже есть логин? Восстановление пароля. Сообщение отправлено на ваш email адрес.