голосов: 173 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Трансляция динамо арсенал лондон

Динамо М – Арсенал 3: 3, 26 мая - онлайн трансляция. Арсенал (​Лондон) - Динамо (Киев) ЛЧ · Арсенал (Лондон) - Динамо. Матч Динамо Киев - Арсенал Киев. Премьер лига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Лондонский «Арсенал» в воскресенье, 2 февраля, в матче 25 тура «Если Динамо не выпустит меня на поле, буду искать другой клуб».

Оглавление:

Где смотреть онлайн матч чемпионата Англии Арсенал — Шеффилд Юнайтед

Нелсон прострелил Трансляция динамо арсенал лондон правого фланга и Обамеянг скинул мяч на Ляказетта, который очень долго готовил удар! В контратаке Виллиан справа ворвался в штрафную и прострелил Трансляция динамо арсенал лондон Абрахама, который принял мяч, развернулся и нанес четкий удар! Зума сбил Озила в центре поля. Канониры контролируют мяч.

У канониров не получается перевести игру к штрафной Челси. Абрахам из пределов штрафной пробил выше ворот. Мэйтленд-Найлс получил горчичник. Арбитр компенсировал 7 минут. В контратаке Виллиан справа ворвался в штрафную и прострелил на Абрахама, который принял мяч, развернулся и нанес точный удар! Замена у Арсенала. Вместо Нелсона на поле вышел Пепе. Маунт навесил со штрафного с левого фланга, очень грубо ошибся Лено, кулаком не дотянувшись до мяча, м Жоржиньо отправил снаряд в пустые ворота!

Виллиан прострелил с левого фланга - Гюэндузи выбил мяч. Неудачная атака Челси. Уиллок с разворота из центра штрафной пробил рядом со штангой! Ляказетту за разговоры. Вместо Озила на поле вышел Уиллок. После навеса с углового Абрахам пробил в руки Лено. Торрейра руками прихватил оппонента в центре поля. Замена у Челси. Вместо Ковачича на поле вышел Хадсон-Одои. Игра идет в центре поля. Оффсайд у Абрахама.

Арсенал - Динамо Киев

Луис заблокировал удар Абрахама из угла штрафной. Озил нарушил правила в центре поля. Виллиан навесил с правого фланга - Мустафи выбил мяч. Рюдигер с перебинтованной головой продолжит встречу. Вместо Томори на поле вышел Лампти. Рюдигер и Мустафи в штрафной Арсенала столкнулись головами, обоим оказывают помощь.

Жоржиньо схватил за футболку Обамеянга. Оффсайд у Ляказетта. Синие активно начали вторую половину встречи. Давид Луис получил горчичник. Томори с острого угла пробил несильно, и Лено поймал мяч. Гости больше владеют мячом перед перерывом. Арбитр добавил 5 минут. Обамеянг слева ворвался в штрафную Арсенала и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны! Зума сбил Озила в центре поля. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.

Виллиан справа ворвался в штрафную Арсенада, и Торрейра в подкате выбил мяч на угловой. Вместо Эмерсона на поле вышел Жоржиньо. Канте сорвал атаку Арсенала. Маунт грубо сыграл против Торрейры. Обамеянг с левого фланга прострелил в руки Аррисабалаге. Вынужденная замена у Арсенала.

Вместо Чемберса на поле вышел Мустафи. Чемберсу оказывают медицинскую помощь. Нелсон прострелил с правого фланга и Обамеянг скинул мяч на Ляказетта, который слишком долго готовил удар! Канониры контролируют мяч. После навеса с углового Чемберс сделал скидку на линию вратарской и сыгравший на опережение Обамеянг головой отправил мяч в ворота! Гюэндузи завалил Ыиллиана, который слева пытался ворваться в штрафную Арсенала. Давид Луис со штрафного пробил в руки Кепе.

Игра идет в центре поля в эти минуты. Озил навесил со штрафного с правого фланга, но у Ляказетта не вышел удар.