голосов: 123 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вулвурхемтон0 5 манчестер юнайтед видео

Матч Вест Бромвич Альбион – Манчестер Юнайтед 5: 5, 19 мая Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. "Манчестер Юнайтед", который в последний раз выводил на поле в качестве главного тренера сэр Алекс Фергюсон, сыграл вничью с.

Содержание статьи:

Вест Бромвич Альбион – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча

Превью Протокол Трансляция Комментарии:. Обратная связь. На старте 2-ой тайм! Бил низом с полосы вратарской, пройдя к воротам по правому флангу, но мяч задел ногу Валенсии и Вулвурхемтон0 5 манчестер юнайтед видео, что посодействовало его выбить. Обескураживающее начало для "Вест Бромвича".

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед , й тур. Начало встречи 19 мая года запланировано на по московскому времени. В середине первой сорокапятиминутки Бюттнер сделал счет , красивым ударом с угла штрафной поразив дальний угол, но гол Моррисона на последних секундах тайма подарил надежду "Вест Бромвичу". Всё изменил выход Ромелу Лукаку во втором тайме — бельгиец просто выжигал всё своей активностью в атаке, и благодаря его хет-трику хозяева смогли отыграть дефицит в три мяча.

Ключевым моментом матча стала я минута встречи, на которой "Вест Бромвич" дважды поразил ворота "Манчестера". Под занавес матча у хозяев были моменты, чтобы даже вырвать победу, но это, наверное, было бы уже слишком.

"МЮ" сыграл вничью 5:5 с "Вест Бромвичем" в последнем матче Фергюсона

Наставник "Манчестера" Алекс Фергюсон попрощался с тренерской карьерой, и мы также заканчиваем нашу трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения! Ну что же, это был эпический, фантастический, великолепный спектакль. Прощальный матч Алекса Фергюсона "Манчестер Юнайтед" выиграть не сумел, но эту игру мы запомним надолго. Фортюн едва не замкнул головой навес с левого фланга. Есть моменты у "Вест Бромвича", чтобы вырвать победу.

Поймал в штрафной длиннющий пас от Лукаку, пробил в касание, не опуская мяч на газон — выше створа! Отменный был момент. Лукаку оформляет хет-трик! Настоящий бардак в штрафной у "Манчестера": навес с левого фланга Мулумбу принял неудачно, пробил неловко. Но Бюттнер и Фердинанд сделали всё, чтобы Лукаку смог добить мяч буквально с линии ворот, не смогли вынести. Вот это да! Билли Джонс прострелил с правого фланга, Лукаку оказался открыт, и в касание переправил мяч в ворота! Два гола за одну минуту!

Ну что же, "Вест Бромвич" заслужил этот гол своей активностью. Отменный пас на ход от Дорранса, Мулумбу прорвался и пробил точно в угол! Гиггз очень мягко пробил из глубины штрафной. Мягким навесом пытался перебросить мяч в дальний угол, но перебросил также и ворота. Дорранс пробил после отменного дриблинга в исполнении Лукаку и скидки под удар.

Выше ворот получилось, но активность Лукаку просто поражает. Бюттнер навешивал с левого фланга и мяч скользнул по перекладине! Валенсия вторым темпом пробил, но очень неточно. Как промахнулся мимо створа ворот!

Бил в касание после удобнейшей скидки Моррисона из глубины штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой! Бюттнер и Макаули сошлись в жёстком стыке на бровке. Голландец по-пижонски прижимал мяч ногой к полю, как делают в футзале, за что тут же получил по ногам. Скоулз и Гиггз организовали контратаку левым флангом, последовал навес в центр штрафной, и Эрнандес пробил мимо, не опуская мяч на газон.

Очень опасно пробил со штрафного. Дистанция была метров тридцать до ворот, и прямой удар вроде бы не просматривался, но случился рикошет, и мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Дорранс не решился пробить с линии штрафной после скидки Лукаку! Было перед ним чистое пространство, и зря не пробил игрок хозяев. Мог исправиться за автогол, замыкая навес с левой бровки, но пробил выше ворот!