голосов: 189 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия 17. 05. 14

Бавария. Мюнхен. Германия. 3: 1. (2: 1). Боруссия ван Бюйтен Даниэль (З). 11 Швейцария Шакири Шердан (П). 14 Перу (З) Нордтвейт Ховард Норвегия (П) Корб Юлиан Германия 27 05 авг Дер-Класикер (нем. Der Klassiker), либо Дерби Германии — футбольные матчи между С , только четыре клуба, кроме Баварии и Дортмунда, выиграли немецкий чемпионат. В течение этого периода Бавария «​Бавария». , , Кубок Германии по футбол, Боруссия Дортмунд. Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен, 17 мая г ⭐ Счет: ⭐ Ход матча, результаты и статистика встречи (Кубок Германии).

Содержание статьи:

Бавария — Боруссия Д: прямая видео онлайн трансляция матча Бундеслиги

Практически в упор бил Томас Мюллер опосля прострела Рибери - борусвия попал точно в ноги Вайденфеллера, который вторым движением мяч укротил! Семь любознательных переходов, которые уже состоялись До новейших встреч на портале Бавария боруссия 17. 05. 14. Дурм 5.

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Кубок Германии Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Дортмунд Германия.

Мюнхен Германия. Видео: Лучшие моменты Томас Мюллер Арьен Роббен. Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox. Мюнхенская команда взяла золото в Бундеслиги, однако вылетела из Лиги Чемпионов, что может еще больше сказаться на трофейном" голоде", и подопечные Гвардиолы, я уверен, будут бороться за Кубок страны ничуть не меньше, чем за чемпионат! Мотивация у обоих коллективов, безусловно, высокая, а, значит, нас ждет как минимум 90 минут футбола высшего качества!

Дер-Класикер

Мы желаем удачи соперникам, пусть Кубок Германии достанется сильнейшему! Бавария вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем сэйв. Первый голевой момент уже на третьей минуте матча! Роббен вывел Мюллера на ударную позицию, но Томас не смог переиграть Вайденфеллера! Мяч пойман вратарем сэйв. Теперь уже сам Роббен бил по воротам после диагонального паса со своей половины поля. Пробил неплохо, голкипер "желто-черных" уверенно и надежно поймал мяч. Пеп Гвардиола привил немецкому коллективу игру в пас "Барселоны", и поэтому основные действия идут не на созидание атак, а на подходы к штрафной соперника через огромное количество передач.

Мяч отражён защитой. Мяч пойман вратарём. Подача - точно в руки Нойеру. Удар блокирован. Томас Мюллер получил мяч на радиусе штрафной и пробил вторым касанием по воротам: мяч попал в защитника, стоявшего на его пути.

Неспешно развиваются события на поле: "Бавария" уверенно контролирует мяч, как будто ведет в счете. Дортмундцы же как только его получают в свое распоряжение, бегут забивать, как будто проигрывают. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Шахина, мяч полетел чуть правее ближней штанги.

Лам получал медицинскую помощь за пределами поля. Сейчас все нормально, капитан "Баварии" вернулся в игру. Вернее сказать - "красно-синяя машина". Рибери Франк Бавария выходит. Получил все-таки травму Филипп Лам. Вместо него вошел французский полузащитник Рибери. Однако, "Боруссия" с "Баварией" пока вышеперечисленного не показывают Надеемся, что он совсем уж не потушит "запал" футболистов, и они покажут нам настоящий футбол!

Подтолкнули в спину игрока "Баварии", это было четко видно, футболисты команды из Мюнхена побежали к судье доказывать, что фол был, однако рефери пенальти не назначил. Штрафной удар был назначен метрах в от ворот Романа Вайденфеллера. Пробил Тони Кросс, однако мяч попал в стенку игроков "Боруссии".

Хойбьерг отлично выцеливал в дальний угол - в последний момент матч немного закрутился и пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги!

Левандовский отлично убежал в контратаку, убрал на замахе Хойбьерга, но пробил чуть мимо: мяч срезался с ноги! Продолжительность игрового времени — Первый тайм подошел к концу! Неплохой футбол показали футболисты обеих команд в первые 45 минут, однако с моментами для взятия ворот довольно негусто Надеемся на голы в тайме втором, ждем настоящий финал Кубка Германии!