голосов: 80 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд бавария мюнхен обзор

а также обзор матча Боруссия Дортмунд - Бавария, который состоялся Фиаско Мюнхена в видеообзоре матча Айнтрахт – Бавария – 5​ 9 ноября в Мюнхене в рамках го тура Бундеслиги состоялось Дерби Германии, также известное как Дер-Класикер, - матч между. В Мюнхене состоялся, возможно, ключевой поединок сезона /19 в Бундеслиге. Бавария дома уничтожила дортмундскую Боруссию.

Содержание:

«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд — 4:0. Видеообзор матча

Поделиться с друзьями:. Запасные игроки Боруссия Дортмунд. Шахтер Боруссия дортмунд бавария мюнхен обзор 1-ый матч в УПЛ. Суперкубок Германии Украина

За порядком на поле следил квалифицированный рефери Даниэль Зиберт. Стоит отметить, что нашлось место в старте новобранцу Нико Шульцу, а вот звездные вингеры Юлиан Брандт и Торган Азар оказались вне заявки. Это Рафаэль Геррейро прорвался по левой бровке и выкатил идеальную передачу на угол вратарской под удар Марко Ройсу — капитан Дортмунда пробил мощно под перекладину, но Мануэль Нойер выручил свою команду.

На й минуте Нойер едва не переквалифицировался из героя в антигероя. Голкипер Мюнхена пошел на рискованный перехват в центре поля, его опередил Пако Алькасер и целил по пустым воротам, однако удару не хватило совсем немного силы и точности. Рафаэль Геррейро целил в дальний угол ворот Нойера, но немецкий кипер сыграл лучше всяких похвал.

Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария 2:0. Обзор матча и видео голов

Уже на й минуте Джейдон Санчо прорвался по левому флангу, накрутил нескольких оппонентов, пробросил мяч между ног Толиссо и отдал идеальную передачу под удар Пако Алькасеру, который элегантным ударом низом вложил мяч в ближнюю шестерку ворот, Впрочем, нельзя не упомянуть опасный момент на й минуте. Киммих прострелил с правого фланга, а Коман пробил головой в упор — Хитц отразил выстрел прямо на ногу Левандовски, а вот мяч после удара поляка на линии ворот заблокировал центрбэк Аканджи.

На й минуте окончательный счет установил наиболее активный в составе обеих команд Джейдон Санчо. Англичанин протащил мяч родным левым флангом, вышел на ударную позицию и поиздевался над Нойером, пробив ему между ног. Далее обе команды готовятся к старту в Кубке Германии. Голы: Алькасер, 48, Санчо, Предупреждения: Левандовски, Киммих. Перейти к основному содержанию. Вулверхэмптон Уондерерс. Боруссия Дортмунд. Бавария Мюнхен. Санчо Пако А. Отчет Статистика матча. Германия , Матчи дня. Общая 1-й тайм 2-й тайм.

Показатель Стартовые составы команд: Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен. Боруссия Дортмунд Бавария Мюнхен 9. Запасные игроки Боруссия Дортмунд. Люсьен Фавр. Нико Ковач.

Пако А. Левандовски Р. Дэвис Э. Мюллер Т. Санчес Р. Алаба Д. Геррейеро Р. Хакими А. Киммих Дж. Павар Б. Алькантара Т.

Пищек Л. Вольф М. Ларсен Я. Ройс М. Шульц Н. Аканжи М. Витцель А. Вайгл Ю. Хитц М. Топрак О. Нойер М. Зюле Н. Боатенг Дж. Горетцка Л. Толиссо К. Коман К. Загаду Д. Делэйни Т. Дахуд М. Гётце М. Шмельцер М. Эльшлегель Э. Арп Я-Ф. Ульрайх С.

Сингх С. Йоханссон Р. Хофманн Р.

🔥 Боруссия Дортмунд - Бавария 3-2 (Анимация) - Обзор Матча Чемпионата Германии 10/11/2018 HD 🔥