голосов: 164 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд галатасарай обзор

Боруссия Д 4 - 1 Галатасарай. Видео обзор и статистика матча онлайн ​ Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига. В центральном матче группы D дортмундская «Боруссия» на удивление легко справилась в гостях с турецким «Галатасараем». Уже за. В центральном матче группы D дортмундская «Боруссия» уверенно обыграла на своем поле «Галатасарай» и завоевала путевку в.

Содержание:

Барселона — Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча

Обзор основных событий поединка в Дортмунде от Readfootball. РБ Лейпциг. Архив ЕЩЕ. Боруссия дортмунд галатасарай обзор матча Наполи Италия — Вольфсбург Тарик Кэмдел,

Счет в матче открыл Марко Ройс на ой минуте, уверенно реализовавший выход один на один. Обзор главных событий поединка в Дортмунде от Readfootball. Роман Вайденфеллер G , Лукаш Пищек, Невен Суботич, Сократис, Эрик Дурм, Себастьян Кель, Свен Бендер, Синдзи Кагава, Пьер-Эмерик Обамеянг, Генрих Мхитарян, Марко Ройс. Фернандо Муслера G , Орельен Шеджу, Семих Кайя, Хакан Балта, Фелипе Мело, Уэсли Снейдер, Хамит Алтынтоп, Блерим Джемайли, Тарик Кэмдел, Сельчук Инан, Умут Булут.

Вопреки ожиданиям, Юрген Клопп даже и не подумал давать отдых ведущим игрокам своей команды, выпустив на поле оптимальный состав. В центре обороны Суботич сменил травмированного Матса Хуммельса, а Сократис вышел в своем четвертом поединке Лиги Чемпионов подряд. На острие атак дортмундцев расположились Ройс и Обамеянг, а Кагава и Мхитарян играли из глубины. Первый начал данную встречу на скамейке запасных, а македонец даже не попал в заявку.

Боруссия Дортмунд - ПСЖ: Вторник 18 февраля 2020

Сегодня в Дортмунде каждой команде предстояло решать свои задачи. Как видно, ни одну из команд не устраивала ничья. Уже по первым минутам можно было определить тактику команд на матч. Немецкая команда широко действовала в атаке, продавливая то левый, то правый фланг.

Однако первый опасный момент пришел не с игры, а со стандарта. Заработав очередной угловой, Марко Ройс выполнил отличную подачу на Сократиса, а тот с легкостью перевесил защитников и затылком отправил мяч в перекладину. Как оказалось, центрбэк хозяев лишь пристреливался и еще скажет свое слово в этом матче.

Прошла голевая атака на ой минуте. Лукаш Пищек здорово увидел открывание Ройса, выдал разрезающую передачу так, что Марко оставалось лишь оторваться от защитников и переиграть Муслеру, что он с легкостью и сделал, протолкнув снаряд в "домик" уругвайскому киперу турков.

Команды еще не успели толком выступить в игру, а Уэсли Снейдер уже проверил на бдительность Вайденфеллера, запустив снаряд из-за пределов ворот чуть выше левой девятки. Отметился Сократис, который удачно оказался на месте отскока в чужой штрафной и, опередив Муслеру, перевел мяч в сетку ворот.

На ей минуте Клопп провел первую замену, выпустив Гюндогана вместо Кагавы. Шла я минута, гости заработали угловой и Уэсли Снейдер удачно выполнил подачу на ближний угол, где Балта подстроился под снаряд и вонзил его в ближний угол. Уж слишком рано хозяева ослабили давление, поэтому Юрген поспешил освежить нападение, выпустив Чиро Иммобиле вместо Ройса.

Буквально через пару секунд итальянский форвард сумел вернуть хозяевам комфортное преимущество. Теперь уже стало ясно, что дортмундская команда своего не упустит. В заключительной десятиминутке мог забить Обамеянг, но спас свою команду Шеджу, который вынес снаряд с ленточки ворот.

Безобидный прострел Иммобиле нашел пятку Кайя и подло вкатился в ворота Муслеры. Впрочем, на итоговый счет это никак не повлияло. Перейти к основному содержанию.

Зенит 2-4 Боруссия Д 25.02.2014 Обзор матча