голосов: 152 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтер боруссия д видео трансляция

Атлетико - Бавария смотреть онлайн, видео трансляция Лига Чемпионов /16 Майнц - Боруссия Д () обзор матча (от) - футбол на Волынь - Шахтер. Шахтер - Боруссия Дортмунд онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов ФК , Фортуна Дюссельдорф, Боруссия Д, 0: 1 (0: 0). ПСЖ — Боруссия Д онлайн трансляция матча В закладки. 11 марта , Автор: Влад Власенко. Влад Власенко Facebook · Twitter.

Содержание статьи:

ПСЖ - Боруссия Дортмунд 2:0 Онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ди Мария подал угловой, а Неймар в Шахтер боруссия д видео трансляция штрафной обогнал Хакими и пробил головой в угол ворот Бюрки бборуссия ! Также под вопросцем роль в поединке Тиаго Силвы, который повредил бедро. Autoridad es regi on a le s afirmar on que c Find th e Genoa U19 v Udinese U19 head-to-head record, l at est results, odds compar is on and Primavera 1 standings. Смотреть безвозмездно футбол порту- бавария Витселя на поле Шахтер боруссия д видео трансляция Рейна.

Азар Брандт, Вместо Паредеса на поле вышел Куасси. Предупрежден Маркиньос ПСЖ. Предупрежден Неймар ПСЖ. Вместо Хакими на поле вышел Гетце. Контратака парижан завершается тем, что они заработали перспективный штрафной удар. Неймар пробил, но неточно.

Вместо Ди Марии на поле вышел Кюрзава. Справа ворвался в штрафную площадь хозяев поля только что вышедший на замену Брандт, низом пробил в ближний угол, но немного промахнулся. Вместо Витселя на поле вышел Рейна. Вместо Азара на поле вышел Брандт. Вместо Сарабии на поле вышел Мбапе. Игра выровнялась. Хозяева поля сумели сбить атакующий порыв немецкого клуба и отодвинули мяч от своих ворот.

ПСЖ - Боруссия Д - 2:0.Текстовая трансляция матча

Гол забил Бернат. Уже в компенсированное время хозяева поля провели стремительную контратаку, после прострела справа Бернат подставил ногу и мяч влетел в левый угол ворот. Холанд ударил рукой Маркиньоса вблизи центра поля, за это мог получить вторую желтую карточку, но арбитр откровенно его пожалел. Санчо пробивал штрафной, мяч летел в ворота, но голкипер ПСЖ Навас спокойно забрал его в руки. Пока у немцев ничего не получается в атаке, а французы стараются действовать на контратаках.

Этот счет ее уже не устраивает. Гол забил Неймар. После передачи с углового бразильский нападающий первым оказался на мяче и головой точно пробил с близкого расстояния.

А вот и момент!. Кавани ворвался справа в штрафную площадь гостей и сильно пробил в дальний угол, однако мяч пролетел рядом со штангой. Молчит и VАR. Приближается середина первого тайма, но кроме удара из-за пределов штрафной площади Санчо больше и вспомнить нечего. Предупрежден за грубую игру Холанд Боруссия Д. Если бы на трибунах присутствовали зрители, можно было бы сказать, что они откровенно скучают.

А так пока скучают телезрители. Игра проходит в невысоком темпе. Пока команды не торопятся форсировать события. Еще одно нарушение на Неймаре, свисток судьи промолчал, а бразильцу оказывают медицинскую помощь. По-прежнему небольшое игровое преимущество у парижан, но пока без острых моментов. В самом начале игры уже нарушение правил со стороны гостей в центре поля на Неймаре. Напомним, что в первой игре в Германии 18 февраля хозяева поля одержали победу со счетом Начало в Источник — Sport.

Футбол Новости футбола Лига чемпионов Новости. Боруссия Д. ПСЖ - Боруссия Д - Главные новости. Александрия — Колос — LIVE - Футбол 3. Макаряйнен заняла четвертое место в своей последней гонке - Биатлон 5. Днепр-1 — Мариуполь — LIVE - Футбол 1. Лига чемпионов УЕФА. Арбитр компенсировал 5 минуты к основному времени второго тайма. После нарушения правил на Неймаре на поле ваозникла потасовка. Бил по воротам ПСЖ Джан, мяч полетел далеко выше ворот. Гости активно начали второй тайм и много атакуют.

Арбитр компенсировал 2 минуты к основному времени первого тайма. Удар Азара справа в дальний угол - неточно. Хозяева поля заметно прибавили. А вот и первый удар по воротам. Бил Санчо, но немного мимо цели. Первый угловой у ворот гостей ничем не завершился. Предупрежден за грубую игру Холанд Боруссия Д 15 мин. Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Женская гонка преследования. Текстовая трансляция. Динамо — Десна. Текстовая трансляция матча. Новости партнеров. Последние Популярные. Дубль-W против , это что-то фантастическое, из середины прошлого века. Вы не авторизованы. Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.

05.11.2019 Боруссия Д - Интер - 3:2. Обзор матча