голосов: 155 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть онлайн футбол айнтрахт триер- гамбург

Футбол, Кубок Германии. Следите за матчем Айнтрахт (Трир) – Гамбург на VODESSE.INFO! 25 октября года в прозвучит стартовый свисток. пожалуйста, перейдите на старую версию сайта. Германия. Кубок Германии · Айнтрахт Триер. 1 - 2. Завершен (AP). 0 - 1. 25 Oct Гамбург. Оберлига - Германия | Смотреть футбол онлайн ⚽ - прямые футбольные трансляции бесплатно. Футбол сегодня онлайн - ✅ Live результаты?

Оглавление:

Кубок Германии. 1-й раунд. Боруссия Д и Гамбург идут дальше и др.матчи

История журналиста, заразившегося коронавирусом 4. Неттинген 2. Чемпионат Европы - отборочный турнир. Глядеть онлайн футбол айнтрахт триер- гамбург Dortmund. Обзор Веб-сайт.

Цвиккау: Брайнкайс — К. Гебель — Фрик Шлихт, 61 , Найтфельд Кениг, Долгое время Гамбург не мог взломать оборону третьелигового Цвиккау, но все изменилось с выходом новичка Динозавров Алена Халиловича.

На й минуте молодой хорват перехватил мяч в центре поля, протянул его на метров двадцать и шикарным дальним ударом поразил дальний угол ворот хозяев поля. Уже в первом тайме дортмундцы сняли все вопросы о победителе матча против представителя четвертой лиги трирского Айнтрахта. На 8-й минуте игры Кагава в касание замкнул прострел Обамеянга, а через 25 минут японец уже забивал после разрезающего паса в исполнении Гонсало Кастро.

Футбол - Германия: Результаты онлайн и счет матчей

На последней минуте первого тайма Шюррле забил свой первый гол в футболке Шмелей, поставив точку в матче. Во втором тайме подопечные Тухеля решили не напрягаться и поберечь силы перед стартом Бундеслиги.

Кикерс Оффенбах — Ганновер в доп. Конечно, перед стартом игры Ганновер был фаворитом в игре с четверолиговым Кикерсом Оффенбах. Игра перетекла в дополнительное время, но могла и завершиться серией пенальти, но на последних минутах Кикерс Оффенбах привез в свои ворота одиннадцатиметровый, который реализовал Салиф Сане. Совсем плохи нынче дела у Падерборна, который не так давно играл в Бундеслиге.

В настоящее время команда уже идет в конце таблицы третьей лиги, а сегодня вылетела из Кубка Германии. Судьбу матча с аутсайдером Второй Бундеслиги Зандхаузеном решил гол центрального защитника гостей Кистера, забитый после подачи со штрафного. Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте. Лента новостей Матч-центр Телепрограмма О проекте. Getty Images. Дембеле, Кагава, Шюррле Адриан Рамос, 55 — Обамеянг Уже в первом тайме дортмундцы сняли все вопросы о победителе матча против представителя четвертой лиги трирского Айнтрахта.

Новости Футбола. История журналиста, заразившегося коронавирусом. Вышли в плюс с немцами: главные итоги матча Вольфсбург — Шахтер. С оглядкой на судей: итоги четвертьфинальных матчей Кубка Украины. Гол Базилевича, экскурсия на пивзавод и разнос в обкоме: как Шахтер впервые в Германии побывал. Ошибки Адриана, которые привели к вылету Ливерпуля из Лиги чемпионов.

История журналиста, заразившегося коронавирусом 4. Вышли в плюс с немцами: главные итоги матча Вольфсбург — Шахтер 2. С оглядкой на судей: итоги четвертьфинальных матчей Кубка Украины 0. Гол Базилевича, экскурсия на пивзавод и разнос в обкоме: как Шахтер впервые в Германии побывал 3. Ошибки Адриана, которые привели к вылету Ливерпуля из Лиги чемпионов 6. Ливерпуль раскусил оборону Атлетико. Но Облак и Льоренте провели матч жизни 5. Что нужно Тоттенхэму, чтобы спасти сезон 7.

Борьба за второе место и рекорд по карточкам: итоги первого этапа Favbet Лиги 0. Мариуполь самоликвидировался, девять удалений: итоги го тура Favbet Лиги 5. Шева — красавчик: увел нашего игрока из-под носа Венгрии Малага — на грани смерти. Ее может спасти Джордж Клуни 5.

Вольфсбург — соперник Шахтера в ЛЕ: что говорят цифры 3. История экс-игрока Зари, который оказался за 4 тысячи км от Украины 8. Популярные новости. Лига Европы. Чемпионат Украины. Дрэймонд Грин стал лицом бренда Converse 2. Бренд Arber станет официальным партнером сборной Украины 0.

Гамбург. Посмотреть всё за один день (2020)