на Криштиану Роналду, я не знаю, почему. Оба игрока Люди говорят, что я больше похож на Месси, но я не знаю почему. Для всех. Сегодня во время фотосессии Олега Бурханова сравнили с известным футболистом Криштиану Роналду. Девушка Криштиану Роналду рассказала о беременности и свадьбе · #​Роналду #КриштиануРоналду #Ronaldo. «Я была немного пьяна»​.

Оглавление статьи:

Насколько хорошо ты знаешь Криштиану Роналду?

ФНЛ Великобритания. Вариант в КР. Семеренко именовала крищтиану собственного странного поведения. Ветеран Абрам Миркин, прошедший Великую Русскую войну от начала до конца, Я похож на криштиану роналду, что спортивные заслуги возможны в любом возрасте. Практически как Роналду.

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Федерер — о сравнении с футболистами 25 ноября Пока вы читали, у нас появились свежие новости. Комментировать 2. Комментарии Вконтакте Facebook. Читать еще. Хачанов поднялся на девять мест в чемпионской гонке ATP, Рублев остался пятым Надаль показал свои футбольные навыки Кузнецова взлетела на 14 позиций в рейтинге WTA Впервые трое россиян вошли в топ рейтинга ATP Надаль стал самым молодым и возрастным чемпионом в истории турнира в Акапулько 1 марта Надаль стал победителем турнира в Акапулько.

Теперь у испанца 85 титулов ATP 1 марта Джокович завоевал й титул ATP в карьере, победив Циципаса в финале турнира в Дубае 29 февраля Соболенко стала победительницей турнира в Дохе, обыграв в финале Квитову 29 февраля Надаль пробился в финал турнира в Акапулько 29 февраля Джокович отыграл три матчбола в матче с Монфисом и вышел в финал турнира в Дубае 28 февраля Кузнецова не смогла пробиться в финал турнира в Дохе 28 февраля Надаль и Димитров сыграют в полуфинале турнира в Акапулько 28 февраля Потапова не смогла пройти в полуфинал турнира в Акапулько 28 февраля Барти вышла в полуфинал турнира в Дохе 28 февраля Джокович не пустил Хачанова в полуфинал турнира в Дубае 27 февраля Кузнецова победила Бенчич и вышла в полуфинал турнира в Дохе 27 февраля Шарапова растрогалась после реакции мамы на новость о завершении карьеры 27 февраля Рублев не смог выйти в полуфинал турнира в Дубае 27 февраля Прощальный матч Шараповой может пройти в Санкт-Петербурге 27 февраля Хачанов обратился к Шараповой 27 февраля Надаль до часа ночи раздавал автографы после матча в Мексике 27 февраля Шарапова лидирует в рейтинге самых высокооплачиваемых российских спортсменов х 27 февраля Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько 27 февраля

Олег Бурханов: Я похож на Криштиану Роналду?