голосов: 83 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус и рома итоги матча

История противостояний между командами Ювентус и Рома. Сравнительная статистика всех игр. Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус — Рома: This video has been removed due to a copyright claim by the content owners. Рома. 1 - 2. Ювентус. (0 - 2). В. Показать больше матчей. Расписание. ИТАЛИЯСерия А. Таблица. Ювентус. -. Интер. ИТАЛИЯКубок Италии.

Оглавление:

Ювентус — Рома 3:1 Видео голов и обзор матча

Принять роль в конкурсе. Секреты безупречного тела Криштиану Ювентус и рома итоги матча в 35 лет. Кьеллини призвал финансово поддержать борьбу Ювентус и рома итоги матча коронавирусом. Goal for Roma, unlucky for Buffon.

Поединок начался в довольно динамичном темпе с контратаками в обе стороны, однако моментов практически не возникало до середины первого тайма. Несмотря на равный характер встречи, было заметно, что Ювентус значительно больше держит мяч и чаще приближается к чужим воротам — единственный удар по воротам в этот период прошёл именно по ним Роналду неточно стрелял с дистанции.

В активе Ромы до самого перерыва был лишь один полумомент: на й минуте Флоренци принял скидку от Калинича и с края штрафной подал на линию вратарской — Клюйверт пытался пробить, но мяч просто отскочил от него за пределы поля. Голевая феерия и автогол Буффона в видеообзоре матча Ювентус — Рома — Кроме того, на й Пеллегрини разогнал хорошую контру и отдал тонкую передачу в штрафную, но её перехватили защитники.

Статистика личных встреч

Уже через минуту на табло горел счёт — туринцы провели быструю атаку с участием Алекса Сандро, Рабьо, Дугласа Косты, Игуаина и Роналду. В её завершении Криштиану прорвался по левому флангу на край штрафной и пробил точно в дальний угол. Затем Ювентус по-взрослому взялся за соперника: на й минуте Данило с дальней дистанции лупонул мимо дальнего угла, а на й Бентанкур разогнал контратаку, отдал передачу Дугласу Косте и принял обратный пас на линии штрафной — дальше Родриго переиграл Манчини и из-под Кристанте с Дивара пробил под левую штангу.

Мяч с рикошетом от каркаса влетел в ворота! Уже через минуту шикарным голом метров с ти мог отличиться Дуглас Коста, однако его выстрел парировал Лопес. После этого туринцы взяли паузу в активности, связанную с травмой Данило, но уже в компенсированное время счёт был доведен до разгромного. Рома была деклассирована. Бавария может подписать Дугласа Косту — лидеры мюнхенцев поддержали идею возвращения экс-"горняка".

На старте второго тайма команды устроили фантастический размен моментами. Уже на й минуте "волки" могли сокращать отставание в счёте, однако дальний выстрел Пеллегрини парировал Буффон, а Калинич с несколько метров умудрился добить мяч прямо в штангу. Ювентус сразу же огрызнулся подачей Роналду и замыканием Игуиана в крестовину. На й минуте подопечные Фонсеки таки забили свой гол: Ундер сместился с правого фланга в центр и метров с х мощно пробил по центру — мяч рикошетом от перекладины отскочил в руку Буффону, а от неё уже влетел в сетку!

Это взятие ворот засчитали как автогол. Размен моментами продолжился. Куадрадо и Игуаин, в свою очередь, организовали контрвыпад на й минуте: Хуан исполнил своевременный кросс, а Гонсало замкнул его мощным выстрелом — теперь уже Лопес парировал.

Только после этого команды несколько успокоились. До х минут оба тренера занимались кадровыми перестановками в игре. Замены не лучшим образом сказались на игре Ромы, а вот Юве в эндшпиле матча захватил инициативу, организовав ряд опасных атак. Лучшая из них прошла на й минуте: Роналду после розыгрыша углового оттянулся в центр штрафной и пробил с передачи Пьянича низом в правый угол — рядом со штангой пролетел мяч!

Только в компенсированное время они заставили понервничать Турин, однако удар Коларова с минимальной дистанции успел парировал невероятный Буффон. В конце концов, финальный свисток зафиксировал победу "бьянконери". Таким образом, Ювентус стал вторым полуфиналистом Кубка Италии. Матчи этого раунда состоятся 12 февраля и 4 марта. После английского вояжа Маурицио Сарри его знаменитый "Саррибол" стал объектом насмешек, а ряд очень нервных побед на старте сезона лишь подтверждал тезисы хейтеров.

При этом Сарри стал первым за 60 лет тренером "Старой синьоры", которому удалось выиграть 14 из 15 домашних матчей. Важно, что его подопечные громят соперников именно так, как и положено Сарриболу.

01.05.2018г. Реал - Бавария - 2:2. Обзор ответного матча 1/2 Лиги чемпионов