Команда Одесской области завоевала в Ужгороде Кубок Украины по пожарно-прикладному спорту

В Ужгороде завершился Кубок Украины по пожарно-прикладному спорту, посвященный 27-летию Независимости.
Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, участие в соревнованиях приняли 15 команд из всех регионов Украины.
В первый день соревнований в финальном забеге на полосе с препятствиями победил одессит Денис Есипенко, серебро также у нашего спортсмена Юрия Плотникова. В пожарной эстафете лучшей стала команда Одесской области с результатом 56,63 секунды.

На следующий день наша команда завоевала золото в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, выиграла в двоеборье и завоевала бронзовые награды в боевом развертывании от мотопомпы.

В итоге – команда Одесской области завоевала Кубок Украины по пожарно-прикладному спорту.